Итоги конкурса "Воспитатель года - 2016"

В Муниципальном  бюджетном   образовательном  учреждении «Шемуршинская средняя общеобразовательная школа» состоялось торжественное награждение победителей и призеров муниципальных этапов конкурсов профессионального мастерства «Учитель года», «Самый классный, классный», «Воспитатель года», «Лучший социальный педагог».  Зал был наполнен взволнованными лицами самых красивых, самых элегантных, самых мудрых, передовых, креативных – наших дорогих педагогов.

На церемонии награждения присутствовали глава администрации  Шемуршинского района Владимир  Васильевич Денисов, начальник отдела образования и молодежной политики администрации Шемуршинского района Николай Иванович Ендиеров, председатель районной организации профсоюза работников образования Светлана  Геннадьевна Жилкина.

В районном конкурсе  «Воспитатель года- 2016»  приняли участие пять педагогов образовательных учреждений района, реализующих программы дошкольного образования.   Педагоги  на сайте учреждения разместили методические  разработки, отражающие опыт работы и демонстрирующие качество представления образовательной информации в сети Интернет, во  втором туре конкурса педагоги  защищали презентации,  раскрывающие методическую и практическую основы заявленной темы. Победу одержала Бибукова Ольга Александровна, музыкальный руководитель  МБДОУ «Шемуршинский детский сад «Ромашка».

Честь нашего садика защищала воспитатель Прохорова И.С. И хотя она не стала призером, но многое взяла от участия в конкурсе для дальнейшей работы. Пожелаем Ирине Сергеевне не отчаиваться, а с новыми силами добиваться творческих успехов в работе с детьми.