Доска почета граждан Шемуршинского муниципального округа.

1 мая, по доброй традиции, на центральной площади села Шемурша состоялась торжественная церемония открытия обновленной Доски почета граждан Шемуршинского муниципального округа. На Доску Почета занесены 16 представителей разных сфер деятельности и профессий. Это профессионалы высокого уровня, имеющие награды, заслуженный авторитет в своих коллективах, в округе. Объединяет их: любовь к своему делу, высокая ответственность и стремление добиваться высоких результатов в работе.

От МБДОУ "Карабай- Шемуршинский детский сад "Василёк" на Доску Почета занесена Захарова Валентина Дмитриевна- машинист по стирке белья. Она работает в данном учреждении почти 39 лет. Поздравляем! Желаем ей крепкого здоровья и дальнейших успехов!