Республиканский фестиваль- конкурса "Жемчужинки Чувашии".

(Автор Медведева Н.А.)

16 мая 2024 года в п.Кугеси Чебоксарского района состоялся финал открытого республиканского фестиваль- конкурса "Жемчужинки Чувашии", посвященный Году семьи Российской Федерации и Году экологической культуры бережного природопользования в Чувашской Республике.

На этом фестивале выступили лучшие коллективы, а также отдельные солисты школ и детских садиков Чувашской Республики. В финале этого конкурса отличился трио Карабай -Шемуршинского детского садика "Василёк" ( музыкальный руководитель Медведева Н.А и воспитатель Гаврилова Н.П) в составе Григорьевой С.,Леонтьевой Елизаветы и Малышкина Дмитрия. Онивыступили с песней "Эпе - чаваш ачи" (автор музыки и слов Медведева И.А).За успешное выступление детей поощрили Дипломом лауреата первой степени и медалями фестиваля.
Выражаем благодарность членам жюри республики Чувашии и города Москвы за высокую оценку песенного творчества наших детей.
Поздравляем победителей! Желаем новых творческих свершений и ярких побед!